Preloader icon

+7 903 533 533 1

English
version

ОНЛАЙН ИЛИ ОФФЛАЙН ПЕРСОНАЛЬНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

СТОИМОСТЬ УСЛУГИ — 2000Р.

Чтобы одеваться классно, далеко не всем обязательно пользоваться помощью профессионалов. У нас миллион женщин с безупречным вкусом, которым не требуется помощь со стороны, чтобы отлично выглядеть. А вот чтобы выбрать себе правильный головной убор, без профессионала не обойтись.

Если раньше вы покупали головные уборы, полагаясь на совет подруги, собственный выбор, или Шляпного лжестилиста, то сейчас пора уже подойти к вопросу серьезно!

Прямо сейчас мы настроены поставить паровоз вашего внешнего вида на правильные рельсы, и мы очень надеемся, он доставит груз нереальных эмоций и позитива не на одну станцию.

Определяющую роль в выборе головного убора играет образ жизни человека. Головные уборы — это дополнение к образу, которые могут корректировать фигуру, лицо и восприятие вас окружающими людьми. Ведь самая важная область — голова выделена аксессуаром! И правильный головной убор будет либо привлекать внимание к себе и тем самым отвлекать его от других областей, либо наоборот.

Это всего лишь один из ста важнейших постулатов по авторской методике Анастасии Любимовой «Шляпный Стайлинг» ©.

Уникальный сервис Шляпный Стайлинг — это то, где мы вам поможем создать собственный свод правил, которых вы будете придерживаться всегда при выборе головного убора. Трезво оценивать свои пропорции лица и тела, и с помощью Шляпы делать акценты на том, что у вас идеально и без коррекции. Научим выбирать оттенки и формы, которые подчеркивают ваши достоинства.

На нашей сессии Шляпного Стайлинга мы не просто подбираем вам шляпную экипировку на разные случаи жизни, а «вытягиваем» ваше собственное «Я», подчеркивая визуальными средствами вашу сущность, помогаем обрести себя, показываем, как можно визуально отобразить то, что нельзя выразить вербально.

ДЛЯ КОГО ЭТА УСЛУГА:

• для тех, кто хочет избавиться от стереотипного и шаблонного видения “шляпы мне не идут”

• для тех, кто устал от капюшонов

• для тех, кто хочет выйти за рамки пресловутых цветотипов

• для тех, кто хочет познать себя, изучить себя глубже, чем «какой головной убор мне идёт»

• для тех, кто хочет познакомиться со своим истинным стилем и реализовать его, понять свои предпочтения, ограничения, особенности

• для тех, кто ищет баланс своего внутреннего имиджа и «внешней картинки»

• для тех, кто хочет управлять впечатлением

• для тех, кто хочет научиться покупать психологически, анатомически и стилистически “свои” головные уборы

• для тех, кто хочет экономить свое время, в будущем заказывая головные уборы он-лайн.

Шляпный Стайлинг доступен в офф-лайн и он-лайн формате.

оставить заявку

    Ваше имя

    E-mail*

    Телефон

    Текст сообщения

    Заполняя эту форму, Вы даете свое согласие на обработку персональных данных
    X